ПРОГРАММА «БОНУС +» - это программа поощерений для держателей кредитки. Совершая покупки, Вы получаете «бонусы=деньги ». Накопленные бонусы можно снова потратить в точках – участниках программы.
Основные преимущества
- Накопленные бонусы можно снова потратить в точках программы.
- Бонус всегда больше, чем скидка, т.к. с деньги в ввиде скидки, торговая точка прощается раз и навсегда, а бонусы возвращаются при следующих покупках.
- При подключении к программе сотрудники банка бесплатно обучат персонал, установят оборудование, обеспечат рекламную поддержку
С программой «Бонус +» торговая точка получает новых клиентов и увеличивает оборот - В сети «Бонус +» часто проводятся рекламные акции, которые стимулируют клиентов накапливать бонусы
Подключение к программе (для владельцев торговых точек)
- Все держатели кредитки автоматически подсключаюся к программе «Бонус+».
- Для подключения торговой точки к программе, после поданной Вами заявки Банк контактирует с торговой точкой и приглашает в любое отделение для оформления договора на подключение к программе.
- Подключение к програме - бесплатное.
- Приватбанк также бесплатно установит специальное оборудование, разместит рекламную продукцию и обучит персонал.
- Расходы – торговая точка не несет никаких затрат на подключение и развитие программы.
- Торговая точка берет на себя только предложение Клиентам выгодного Бонуса - % от стоимости товара.

Если Вы заинтересовались этим продуктом, введите, пожалуйста, Ваше имя и контактный номер телефона. Наши операторы свяжутся с Вами, ответят на Ваши вопросы и, если Вы пожелаете, оформят заказ.


