Практически каждый месяц очередная "супер - компания с уникальным продуктом и революционным маркетинг - планом" пытается занять свое место на украинском бизнес - олимпе. Но за последние 10 лет, компаний, достойно занявших свою "нишу" можно пересчитать на пальцах одной руки.
Компания Евролайф Украина начала свою деятельность в 2000 году и сегодня является лидером по сборам страховых премий в Украине (более 40% национального рынка страхования жизни). За эти годы, более 10 000 консультантов создали свои независимые бизнесы и многие из них достигли впечатляющих результатов.
Такой рост и динамика бизнеса не остались незамеченными. В 2008 году, контрольный пакет акций "Евролайф Украина" приобрел Австрийский концерн GRAWE.
Региональные представительства, созданные для комфортной и эффективной работы консультантов, высококачественное обучение, командный стиль работы, позволяют войти в бизнес без больших финансовых затрат и достичь своих финансовых и профессиональных целей в максимально короткий срок.
Бизнес деятельность консультанта Евролайф можно разделить на два сегмента, тесно между собой связанных: личные продажи и построение структуры. Важны они оба, т.к. без продаж нельзя приобрести опыт и получать прибыль, а без структуры не получится построить бизнес.
- Личные продажи - это консультационная деятельность с физическими (граждане) и юридическими лицами (предприятия) по вопросам негосударственного пенсионного обеспечения и страховой защиты.
- Построение структуры - работа с кандидатами, желающими освоить бизнес страхового посредничества, первичное обучение, помощь в построении бизнес - процессов.


